Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
5020 ·
Salzburg
FIFTEEN RESIDENCES4-Zimmer Balkonwohnung "TWELVE"
675.000€
90
Zuerst gesehen:
about 6 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 6 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 6 hours ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
5020 ·
Salzburg
455.000€
7.583€
pro m²
60
m²
·
3
Zimmer
5020 ·
Salzburg
499.000€
7.448€
pro m²
67
m²
·
3
Zimmer
5020 ·
Salzburg
675.000€
7.500€
pro m²
90
m²
·
4
Zimmer
5020 ·
Salzburg
259.950€
3.610€
pro m²
72
m²
·
3
Zimmer
5020 ·
Salzburg
650.000€
5.963€
pro m²
109
m²
·
3
Zimmer
5020 ·
Salzburg
740.000€
7.255€
pro m²
102
m²
·
3
Zimmer